Скачать инструкцию по строительству из газобетона

Инструкции по строительству из газобетона (газосиликата) от таких известных производителей, как Aeroc, H+H, Ytong. Отсюда можно скачать полезные пособия и видео фильмы для строительства. Я думаю они будут весьма полезны для строительства своего собственного дома своими руками.aeroc газобетон

Инструкции

Скачать PDF руководство пользователя (инструкция, порядок работ) от AEROC.

Скачать PDF альбом технических решений для строительства малоэтажных жилых зданий с применением газобетона от AEROC.

H+H Газобетон

Скачать PDF инструкцию по применению газобетона от H+H.

YTONG газобетон

Скачать PDF инструкцию по строительству частного жилого дома из газобетона (газосиликата, ячеистого бетона автоклавного твердения) от Ytong.

Скачать PDF альбом технических решений для возведения малоэтажного жилого дома из газобетонных блоков от Ytong.

Скачать WMV видео инструкцию о строительстве дома из блоков Ytong. 84 Мб.

Какого бы производителя вы не выбрали AEROC, H+H или YTONG, можете быть уверены в хорошем качестве их газобетонной продукции. Честно говоря я больше склоняюсь к ячеистому бетону от Aeroc, но цены у этого производителя обычно несколько выше чем у других упомянутых, да и вообще это по-моему самый дорогой производитель газосиликата (газобетона).  Так же напоминаю, что не путайте пожалуйста газобетон (ячеистый бетон автоклавного твердения) с обычным ячеистым бетоном на основе пенообразователя.

H+H Газобетонaeroc газобетонYTONG газобетон

Комментариев нет

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

дом из газобетона
Первый этаж
Строительство дома из газобетона: Идеальный выбор для современного жилья

В современном мире строительство домов становится все более разнообразным и инновационным. Одним из самых популярных материалов, используемых в строительстве, является газобетон. Газобетон – это легкий, прочный и экологически чистый материал, который обеспечивает высокую энергоэффективность и комфортное проживание. В этой статье мы рассмотрим преимущества и процесс строительства дома из газобетона.

что лучше керамоблоки или газобетон
Первый этаж
Сравнение газобетона и теплой керамики

Газобетон и теплая керамика — это два популярных материала, используемых в современном строительстве. Оба материала имеют свои преимущества и недостатки, и выбор между ними зависит от конкретных условий строительства и потребностей заказчика.

каркасные дома недорого
Первый этаж
Достоинства технологии строительства каркасных домов

В России строительство каркасных домов (или домов по канадской технологии) применяется сравнительно недавно. Однако в других странах эта технология является самой популярной в частном домостроении. Объясняется это в основном особыми характеристиками материала и относительной простотой строительства такого дома. Перед тем, как выявить достоинства каркасных домов, нужно уяснить, что вообще представляет …