Удобная одежда для работы и активного отдыха на даче

одежда для дачи
Сад и огород

Перво на перво, одежда на даче должна быть комфортной и удобной, а в холодное время года еще и теплой. Она не должна сковывать движения при работе на приусадебном участке.

Так же необходимо помнить о причудах климата нашей страны. Ведь майские праздники не всегда теплые, но ведь это же не повод отказываться от пикника на природе, запланированной работы на приусадебном участке или от шашлыков на даче.

В этом плане лучше всего соответствует всем требованиям мужская одежда для охоты и рыбалки. Плюс ко всему в ней ведь можно не только с комфортом работать и проводить время на приусадебном участке, а действительно поехать на охоту, рыбалку, пойти в лес за грибами и ягодами и т.д. То есть такая одежда более универсальна.

мужская одежда для охоты и рыбалки

Говоря об универсальности так же стоит отметить, что стиль милитари сейчас в моде и многие не то что на охоту, рыбалку или на даче, а даже на работу или по делам ходят в городе в этой одежде.

Такая одежда будет удобной и при работе в огороде или в саду.

одежда для сада

Посадили помидоры.

одежда для огорода

Сажаем свеклу.

Кроме демисезонного варианта  так же стоит подобрать и зимний костюм. Все те же достоинства плюс тепло. Ведь зимой жизнь на дачном участке не заканчивается. Колоть дрова и чистить снег. За счет анатомического кроя и эластичной боковой вставки подобный костюм не стесняет движений.

Не стоит думать, что одежда для охоты и рыбалки не достаточно теплая. Отдельные экземпляры разработанные для зимы рассчитаны на температуру до -40 градусов по Цельсию.

Обычно рядом с участком находиться лес и чтобы прогуляться в нем не придется менять одежду, ведь мужская одежда для охоты и рыбалки подойдет для этого идеально.

зимний костюм

Наш сосед по земельному участку такое впечатление, что вообще не переодевается. Я всегда вижу его в одежде для охоты. Он и на работу в ней ездит и на участке дрова колет и с собаками в лесу гуляет. Ах да и на охоту в ней же стабильно раза три в год выезжает с друзьями. Так она ему нравиться и не удивительно я с ним согласен удобно, что лучше можно придумать.

А какую одежду для дел и отдыха на приусадебном (дачном) участке предпочитаете вы? Делитесь в комментариях.

Комментариев нет

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

фумигация
Сад и огород
Обеззараживание плодоовощной продукции: Эффективность метода фумигации в овощехранилищах

С современным увеличением потребления свежих плодов и овощей возрастает и важность обеззараживания продукции. В условиях современного сельского хозяйства и продовольственной промышленности безопасность продукции становится ключевым аспектом. Одним из важных этапов в обеспечении безопасности плодоовощной продукции является обеззараживание, которое позволяет уничтожить вредные микроорганизмы и паразиты, сохраняя при этом качество и свежесть …

съедобная жимолость
Сад и огород
Секреты успешного выращивания съедобной жимолости

Съедобная жимолость — это растение семейства жимолостных, которое выращивается в садах и на приусадебных участках. Жимолость известна своими лечебными свойствами, но также может использоваться в кулинарии благодаря своей яркой кислой вкусовой палитре.

Газонокосилки Stihl
Сад и огород
Обзорор газонокосилок STIHL

Модельный ряд газонокосилок компании STIHL представлен различной техникой, которая сильно отличается своими параметрами. Можно точно подобрать подходящий агрегат, основываясь на индивидуальных нуждах. В широком ассортименте представлены легкие и мощные бензокосы, кусторезы, а также устройства работающие от электрической сети и от аккумулятора.