Откатные стены и перегородки

откатные стены и перегородки
Внутренняя отделка

Применять раздвижные перегородки начали довольно давно. Современное же исполнение таких конструкций весьма изменилось, как в плане внешнего вида, так и конструктива. Существующие материалы дают возожность внести разнообразие в их производство. Откатные стены и перегородки делают помещение более практичным, позволяют делить его на зоны. Они являются не только разделителями на зоны, но также и дверьми.

Чтобы получить качественную конструкцию нужно правильно осуществить ее выбор в зависимости от назначения применения по сроку службы, материалу производства. Примером высокого качества можно выделить откатные стены NORMA.

Можно легко создать уютный интерьер, благодаря множеству положительных качеств изделия:

  • Безопасность применения;
  • Возможность экономии пространства;
  • Функциональность;
  • Презентабельный внешний вид.

откатные стены

Откатные стены и перегородки NORMA стали настолько популярными, что увидеть их можно практически в любом месте: банке, офисе, кинотеатре, частном доме и т.д. Эти, восходящие на пик популярности, изделия преследуют наш практически везде.

Универсальность их просто поражает. Откатные стены и перегородки являются дополнением к интерьеру. Ими легко можно зонировать пространство помещения. С их помощью можно спрятать крупные вещи и спрятаться самим.

Согласитесь ведь управление пространством – это то что особенно необходимо каждому члену семьи. Легко создать уютный уголок, где можно легко забыть обо всех проблемах, спрятаться от всех и просто отдохнуть.

В офисном секторе, можно быстро и просто создать из большого открытого пространства, кабинет для совещания. Откатные стены обеспечат вам тишину, ведь материал, изготовления разграничителей, очень хорошо препятствует шумовому воздействию.

Откатные стены NORMA

Это шумоподавляющая конструкция расположенная от потолка до пола и состоящая из отдельных секций. Каждая такая секция изготавливается из двух ЛДСП листов, между которыми помещается шумоизолирующий материал и все усиливается алюминиевыми профилями.

В нижней и верхней частей панелей-секций установлены специальные уплотнительные элементы, которые гарантируют надежную фиксацию и шумоизоляцию. С помощью данного изделия можно легко разделить любое помещение на множество зон.

откатные стены

Соединив откатные стены между собой при помощи особых Т и Г-образных соединителей легко получаем из одного помещения несколько вполне самостоятельных комнаты. Такой подход дает возможность не оплачивать дополнительные помещения, просто создав их в нужный момент при помощи откатных стен.

Раздвижные перегородки NORMA

Это шумоизолирующая конструкция имеющая вид гармошки, которая состоит из отдельных секций, которые в свою очередь соединяются друг с другом при помощи петель.

раздвижные перегородки

Такая перегородка быстро и легко в нужный момент разделяет помещение на две самостоятельные зоны (комнаты) и позволяет их эксплуатацию независимо. Появляются широкие возможности расширить функционал используемого интерьера.

Комментариев нет

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

создание дизайн-проектов
Внутренняя отделка
Искусство преобразования пространства: Роль и влияние дизайна интерьера

Дизайн интерьера является интригующим и творческим процессом, воплощающим в себе сочетание эстетики, функциональности и индивидуальности. В современном мире, где каждая деталь играет важную роль, роль профессионального дизайнера интерьера становится все более значимой. Это искусство преобразования пространства, которое не только отражает стиль и вкус клиента, но и создает уникальную атмосферу, подчеркивая …

фурнитура для скрытых дверей
Внутренняя отделка
Искусство утонченности: Обзор фурнитуры для скрытых дверей

Скрытые двери, также известные как «фальш-двери» или «двери-зеркала», представляют собой элегантное решение для тех, кто ценит эстетику и функциональность в интерьере. Однако, чтобы достичь полного визуального эффекта и комфорта использования, необходимо уделить внимание фурнитуре для скрытых дверей. Этот обзор посвящен профессиональному взгляду на различные виды фурнитуры, их характеристики и преимущества. …

двери межкомнатные
Внутренняя отделка
Межкомнатные двери: разнообразие стилей и функциональности

Межкомнатные двери – это не только функциональный элемент интерьера, но и ключевой акцент, который может дополнить или изменить общий стиль комнаты. Сегодня мы рассмотрим различные виды межкомнатных дверей, их особенности и функциональные характеристики. Классические двери: Классические двери характеризуются простотой и универсальностью. Они могут быть изготовлены из дерева или пластика и …