Мебель из массива дерева

мебель из натурального дерева
Внутренняя отделка

Определенно, одна из главных тенденций современного мира применения в повседневной жизни всего натурального. На сколько бы не были удобны материалы для производства современной мебели такие как: МДФ, ДСП, ДВП, ОСП, плюс разный пластик и пленка. Такие материалы не совсем безопасны для здоровья, так как содержат формальдегид и фенол, который входит в состав синтетического связующего перечисленных материалов.

Логичным решением проблемы является применение мебели из натурального массива дерева: сосны, дуба, бука, березы,  ясеня и т.д. Такая мебель полной мере передает все достоинства данного природного материала, который несет в себе неповторимость живой природы.

Мебель из массива дерева для тех, кто любит современный стиль и ценит безопасность, оригинальность и высокое качество. С примерами мебели из натурального дерева можно ознакомиться здесь https://aviva-mebel.ru/zhurnalnye-stoliki/

Такая мебель абсолютно подходит для любого интерьера. Современный подход к изготовлению, широкий выбор покрытий для дерева, множество оттенков для поверхности позволяют получить уникальную мебель из натурального дерева в любом стиле от классического до современного.

мебель из массива дерева

Мебель из массива дерева позволит создать эксклюзивный дизайн вашего интерьера. Добавить удобства и функциональности позволит применение современной фурнитуры.

Применяя в обустройстве собственного дома или квартиры натурального дерева мы получаем возможность осуществить желание людей стать ближе к природе и такая мебель дает нам эту возможность. При этом не имеет значения из чего построен дом и какая отделка применяется для интерьера.

Мебель из натурального дерева абсолютно хорошо впишется как в деревянный сруб так и в дом из камня, в баню, в беседку и т.д.

мебель из дерева

Из массива дерева изготавливают любые виды мебели: спальни, детскую мебель, кровати, диваны, стулья, кресла, столы, кухни, прихожие, шкафы, стеллажи и садовую мебель. Понятно, что такая мебель не может стоить мало. Ведь на ее изготовление идет дорогой материал высокого качества.

Комментариев нет

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

раздвижные двери
Внутренняя отделка
Особенности и преимущества раздвижных дверей

Раздвижные двери — это не только функциональное решение для оптимизации пространства, но и стильный элемент современного интерьера. В последние годы они стали все более популярными благодаря своей универсальности, эстетике и удобству использования. Давайте рассмотрим более подробно, почему раздвижные двери стали настоящей революцией в дизайне интерьера.

выбор ковра
Внутренняя отделка
Ковры в интерьере вашего дома

В мире дизайна интерьеров каждый элемент играет свою роль в создании атмосферы и характера помещения. Ковры — это один из тех незаменимых элементов, которые могут преобразить пространство, добавить уют и утонченность, а также подчеркнуть стиль вашего дома. В этой статье мы рассмотрим, как ковры могут стать ключевым акцентом в интерьерном …

создание дизайн-проектов
Внутренняя отделка
Искусство преобразования пространства: Роль и влияние дизайна интерьера

Дизайн интерьера является интригующим и творческим процессом, воплощающим в себе сочетание эстетики, функциональности и индивидуальности. В современном мире, где каждая деталь играет важную роль, роль профессионального дизайнера интерьера становится все более значимой. Это искусство преобразования пространства, которое не только отражает стиль и вкус клиента, но и создает уникальную атмосферу, подчеркивая …