Женская одежда или обновляем гардероб в этом сезоне

выбор женской одежды
Пишет моя половинка

Одни женщины любят моду и пытаются за ней тянуться, другие нет, некоторые просто не заморачиваются. Но каждый сезон заходя в магазин женской одежды для обновления гардероба, возникает вопрос: “Что и в каком сочетании носить?” Однако как ни крути, а любая женщина, если конечно она хочет смотреться привлекательно, должна хотя бы чуть-чуть разбираться в моде. Мужчины обращают внимание не только на красивых и ухоженных, но и на хорошо одетых женщин.

Каждая женщина и девушка желает выглядеть на уровне среди своих знакомых и чтобы сильная половина человечества обращала на них внимание. Ведь на красивых и модно одетых женщин, всегда глядят с восхищением. Поэтому обратите внимание на магазин женской одежды vospeta.ru

В магазине женской одежды Vospeta всегда найдется чем Вас удивить. Там можно обновить весь спектр гардероба и подобрать к нему аксессуары.

Тренды этого сезона

С каждым новым сезоном все больше заходит в моду естественность и этот год тоже не стал исключением. Всего несколько лет назад женщины стремились к выразительному мейкапу, подчеркивающему глаза, линию губ и т.п., то теперь в моде легкий макияж, который позволяет сохранить естественность лица девушки.

То же правило можно отнести и к прическе. Прическа должна быть, как можно проще. Распущенные или собранные волосы без всяких навороченных укладок и форм.

Однако, если с внешностью все достаточно понятно и просто, то с женской одеждой все обстоит гораздо сложнее. Итак, главная фишка в этом сезоне, это – сочетание не сочетаемого.

Естественно в пределах разумного, то есть это не значит, что Вам необходимо одеть купальник поверх шубы, но все таки, в тренде сочетание разных стилей. Не плохим примером могут послужить «велосипедки», которые просто не реально популярны этим летом и отлично  сочетаются с сарафаном или даже с легким платьем.

Такое сочетание добавит Вам уверенности и комфорта, а Ваш новый образ станет сочетать в себе спортивную динамичность и женственность. Просто гляньте на фотки моделей известных дизайнеров и все сразу станет понятно.

женская одежда

Что же будет в моде осенью и зимой?

Чем обновить свой гардероб в период осень-зима? В приближающемся сезоне будет в моде оверсайз и футуризм. Таким образом стоит обратить внимание на пиджаки и пальто со свободным покроем.

Такая женская одежда смотрится так, словно позаимствована у «бойфренда», но такой прием и делает ее наиболее экстравагантной. Популярный сейчас спортивно-городской стиль также будет в моде и дальше. Так же как и в сезоне весна-лето, в холодное время года тренд в женской одежде будет стремится к удобству и комфорту.

При выборе обуви предпочтение необходимо отдавать моделям на низком ходу или маленьком каблуке. Ботинки, кроссовки или сапоги – берите то, что, должно по вашему мнению,  сочетаться с вашим образом и конечно обеспечит комфорт при ходьбе.

Подбирая аксессуары, стоит обратить внимание на поясную сумочку, которые стали очень популярными в этом сезоне.

 

Комментариев нет

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

флорис создает букет
Пишет моя половинка
Искусство создания букетов: Отражение мастерства профессионального флориста

Цветы – это язык, который говорит без слов. В каждом букете затаен собственный рассказ, и искусство флористики предоставляет нам возможность перевести этот рассказ в визуальное великолепие. Профессиональный флорист – это художник, создающий шедевры из природных элементов.

мебельный центр
Пишет моя половинка
Как выбрать мебель для дома в мебельном центре: советы и рекомендации

При обустройстве дома одним из самых важных этапов является выбор мебели. Мебель определяет стиль и комфорт вашего жилища, и поэтому выбор этого элемента интерьера следует подходить с особым вниманием и заботой. Один из самых удобных мест для покупки мебели — это мебельные центры, где представлен широкий ассортимент различных товаров. В …

школьная форма бордовая
Пишет моя половинка
Элегантность и стиль школьной формы бордового цвета

Школьная форма является неотъемлемой частью образования, и выбор правильной формы может значительно повлиять на общий вид и атмосферу школьного сообщества. В этой статье мы рассмотрим бордовую школьную форму, ее особенности и преимущества, а также поделимся советами по комбинированию и уходу за ней.