Букет из конфет

букетПригласила меня подруга на свадьбу. Подарок, как сейчас очень модно попросила деньгами… И решила я хоть что-то добавить от души. Так и родилась идея сделать сладкий букет.  Она была просто в восторге!!!
Хотите научиться делать такое очарование? Тогда вам ко мне =)

Самое приятное то, что букетик такой может сделать каждая.

Это действительно просто. Цветочки я делала разные. Так что решила разбить свой мастер класс на такие вот части:

  1. Астра из папирусной бумаги
  2. Розы из фрутеллы
  3. Розы из бумаги и конфет
  4. Подставка

Комбинировать сочетание можно как душе угодно. Девочки, очень красиво фатином  декорировать, лентами атласными, декоративной бумагой, бусинками. А вообще, было бы здорово, если  вы своими идеями поделитесь.
На днях, ко дню рождения подруги сделала еще один букетик. На этот раз только из сладких розочек. Поскромнее конечно (всего 5 цветочков), но получилось тоже очень миленько вот фотки:

4444

3333

2222


1111

Комментариев нет

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

флорис создает букет
Пишет моя половинка
Искусство создания букетов: Отражение мастерства профессионального флориста

Цветы – это язык, который говорит без слов. В каждом букете затаен собственный рассказ, и искусство флористики предоставляет нам возможность перевести этот рассказ в визуальное великолепие. Профессиональный флорист – это художник, создающий шедевры из природных элементов.

мебельный центр
Пишет моя половинка
Как выбрать мебель для дома в мебельном центре: советы и рекомендации

При обустройстве дома одним из самых важных этапов является выбор мебели. Мебель определяет стиль и комфорт вашего жилища, и поэтому выбор этого элемента интерьера следует подходить с особым вниманием и заботой. Один из самых удобных мест для покупки мебели — это мебельные центры, где представлен широкий ассортимент различных товаров. В …

школьная форма бордовая
Пишет моя половинка
Элегантность и стиль школьной формы бордового цвета

Школьная форма является неотъемлемой частью образования, и выбор правильной формы может значительно повлиять на общий вид и атмосферу школьного сообщества. В этой статье мы рассмотрим бордовую школьную форму, ее особенности и преимущества, а также поделимся советами по комбинированию и уходу за ней.