Вскрытие багажника и капота автомобиля

вскрытие багажника и капота автомобиля
Пользовательские заметки

У Вас случилась неприятность — замок багажника на вашем автомобиле не открывается? По какой либо причине не получается открыть капот? А может что-то произошло с системой мультилок и теперь нет возможности обычным способом открыть багажник или капот? У всех этих и подобных им проблем есть простое решение.

Смотрите подробнее о том, как осуществляется вскрытие багажника и капота автомобиля здесь http://garant-spb.ru/vskryitie-bagazhnika-i-kapota-avto-v-spb

  • Быстро без каких-либо повреждений;
  • С гарантией;
  • Документальное сопровождение услуг;
  • Мастер будет у Вас уже через 15 минут. Во всех районах Санкт-Петербурга;
  • Круглосуточная помощь 24/7;
  • После работы, в случае необходимости, помощь в запуске двигателя.

Как происходит вскрытие багажника и капота автомобиля

  1. Оставьте заявку диспетчеру;
  2. Свободный мастер в данном районе, звонит Вам;
  3. В течении 15 минут специалист прибудет к Вам;
  4. Выполняются необходимые работы;
  5. Затем Вы осуществляете прием работы;
  6. Производите оплату удобным для Вас способом.

вскрытие капота автомобиля

Вскрыть багажник машины без ключа

Такая проблема чаще всего происходит у владельцев Ауди, БМВ, Фольксвагена, Мерседеса, Шкоды, Тойоты и Порше.
Обычно это происходит по следующим причинам:

Аккумулятор в багажнике автомобиля разрядился

Такая проблема актуальна в случае с БМВ и Мерседес, если аккумулятор, расположенный в багажнике машины сел и при этом ключом замок не открывается. Усугубляет ситуацию то, что в машинах этих марок, кроме некоторых комплектаций, сиденья сзади не откидываются и нет доступа в багажник из салона автомобиля.

Таким образом, даже если и можно проникнуть вовнутрь автомобиля, то в багажник попасть возможности нет. Для открытия багажника без повреждений используется специальное оборудование и манипуляции с управлением центрального замка автомобиля.

Ключи от багажника остались у него внутри

 

Такая ситуация связана с невнимательностью водителя. Чаще всего она случается с авто, у которых на брелоке имеется своя кнопка для открытия багажника и при этом есть опция двойной блокировки дверных замков.

К таким машинам относятся: Мерседесы, БМВ, Ауди, Фольксвагены, Вольвы, Шкоды, Порши и Тойоты. Для открытия багажника авто в таком случае, применяется специальный инструмент.

вскрытие багажника автомобиля

Важно следить за состоянием замков двери и багажника, чтобы они были работоспособны. Не нужно пробовать взломать замок, например, отвёрткой или каким-либо другим посторонним предметом, так как такие действия приводят к поломке замков.

Автомобиль при этом вряд ли откроется, а вот замена замка влетит в копеечку. Поэтому лучше обратиться к мастерам, которые умеют вскрывать багажник и капот автомобиля без повреждений.

 

Комментариев нет

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

кабели для плазмотрона
Пользовательские заметки
Что из себя представляют кабели для плазмотронов

Кабели для плазмотронов предназначены для подключения между собой компрессора, источника питания и непосредственно плазмотрона. От инвертора либо трансформатора по кабелю подается электрический ток для возбуждения и горения электрической дуги. Режим зависит от типа обработки: плазменно-дуговая резка или плазменная струя. По шлангу подается сжатый воздух, в зависимости от вида обработки, с …

композитные материалы
Пользовательские заметки
Сравнение стеклопластика и углепластика

Стеклопластик самый часто встречающийся и как следствие, он самый не дорогой из композитных материалов. Однако, несмотря на свою стоимость, хороший стеклопластик обладает почти такими же прочностными характеристиками, как кевлар или карбон только процентов на 50 — 70 тяжелее. Удельный вес формованного стекловолокна находится в районе 2,5 кг на дм3, а …

ковш нории без дна
Пользовательские заметки
Ковш нории без дна из нержавеющей стали

Ковши нории применяют в качестве транспортировочного средства, прикрепленного к вертикальному конвейеру. Используются они для транспортирования сыпучих, мелко габаритных и жидких грузов в сельском хозяйстве, зернохранилищах, в пищевой промышленности, на различных складах. Стоимость ковша нории зависит от его габаритов и материала из которого он выполнен. Ковш нории нержавеющий Применяют такой ковш, …