Кассетные кондиционеры Dantex

кассетный кондиционер Dantex
Пользовательские заметки

Кассетные кондиционеры Dantex можно с успехом применят в помещениях от 50 до 300 квадратных метров. Их основная особенность в том, что эти устройства равномерно распределяют воздух по четырем сторонам, благодаря такой конструкции, обогрев и охлаждение даже в самых дальних точках пространства помещения происходит гораздо быстрее.

Обычно кассетный кондиционер Dantex монтируется под навесным потолком, таким образом его наличие является желательным условием. Все аппараты компании соответствуют классу SKY, поэтому они могут сэкономить до 70% электроэнергии в сравнении с устройствами конкурентов.

dantexСреди прочих плюсов кассетных кондиционеров Dantex, можно отметить присутствие возможности для автоматического выбора температуры самим кондиционером. В данном режиме устройство само способно определить, как лучше достичь оптимальный климат в Вашем помещении.

Кроме охлаждения и обогрева, кассетные кондиционеры Dantex могут осуществить очистку и осушение воздуха на высоком уровне, а так осуществляют захват около 10% свежего воздуха с улицы.

Устройства компании способны осуществлять работу, как самостоятельно, так и входить в состав мульти сплит-системы. Если вдруг пропадет электропитание или будут прочие сбои в сети, кондиционеры Dantex самостоятельно продолжат работу после восстановления нормального режима питания и при этом все до этого установленные параметры сохранятся.

Благодаря жидкокристаллическому дисплею на передней панели аппарата очень удобно контролировать и управлять его работой.

В модельном ряде присутствуют, как очень мощные решения, например, серия RK-UHC3N/RK-HC3NE-W, так и довольно экономичные модели серии Q4-A3N. Есть и компактные изделия серия DF-300-600Q1-B(C) и DM-DP018-071Q1/DF.

Более дорогие представители компании оснащаются дренажным насосом для отвода конденсата, например, серия DF-600-1500QB, благодаря чему конденсат поднимается на высоту до 75 см. Что открывает большие возможности для монтажа и сильно его упрощает.

df_600qb_p

Кассетные кондиционеры Dantex, стоимость которых оправдана их эффективностью и высокой надежностью. Кроме отличного качества, устройства обладают высоким функционалом:

  • Комплектация мощным трехмерным вентилятором, благодаря которому осуществляется сглаживание воздушного потока и уравнивается скорость теплообмена;
  • При подключении воздуховода легко появляется доступ к притоку свежего воздуха с улицы;
  • Премиум функция ионизации воздуха осуществляет очистку воздуха от бактерий и неприятных запахов, в том числе и табачного дыма;
  • За счет применения в в данных кассетных кондиционерах широких жалюзей на внутреннем блоке обогрев и охлаждение происходит равномерно во всем помещении;
  • Данные устройства оборудуются многоуровневой фильтрацией (плазменная, катехиновая, угольная, фотокаталитическая), которая осуществляет эффективную защиту от пыли;
  • Благодаря продвинутому компрессору с инвертором постоянного тока снижается расход электроэнергии при параллельном увеличении производительности;
  • Снабжение устройств обтекаемыми пластинами делает кондиционеры практически бесшумным;

Кассетные кондиционеры Dantex, как и прочие стандартные сплит-системы состоят из внутреннего и внешнего блоков, но выделяются тем, что устройство внутреннего блока выполнено для монтажа под натяжным или навесным потолком, при этом необходимо учесть, что для его установки нужно иметь запас от 25 см за потолочным пространством. Как правило кассетные кондиционеры используют в помещениях с площадью не более 150 км кв, а высота до потолка 4 метра в среднем.

Традиционно такой тип кондиционеров используется в помещениях с очень большим количеством людей, таких, как библиотеки, офисы, места общественного питания, культурно-развлекательные центры и так далее.

Кассетные кондиционеры Dantex – это прекрасное решение по созданию благоприятного микроклимата в любом помещении. Модели компании представлены во множестве ценовых категорий, поэтому каждый покупатель подберет себе кондиционер по вкусу и карману.

Комментариев нет

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

кабели для плазмотрона
Пользовательские заметки
Что из себя представляют кабели для плазмотронов

Кабели для плазмотронов предназначены для подключения между собой компрессора, источника питания и непосредственно плазмотрона. От инвертора либо трансформатора по кабелю подается электрический ток для возбуждения и горения электрической дуги. Режим зависит от типа обработки: плазменно-дуговая резка или плазменная струя. По шлангу подается сжатый воздух, в зависимости от вида обработки, с …

композитные материалы
Пользовательские заметки
Сравнение стеклопластика и углепластика

Стеклопластик самый часто встречающийся и как следствие, он самый не дорогой из композитных материалов. Однако, несмотря на свою стоимость, хороший стеклопластик обладает почти такими же прочностными характеристиками, как кевлар или карбон только процентов на 50 — 70 тяжелее. Удельный вес формованного стекловолокна находится в районе 2,5 кг на дм3, а …

ковш нории без дна
Пользовательские заметки
Ковш нории без дна из нержавеющей стали

Ковши нории применяют в качестве транспортировочного средства, прикрепленного к вертикальному конвейеру. Используются они для транспортирования сыпучих, мелко габаритных и жидких грузов в сельском хозяйстве, зернохранилищах, в пищевой промышленности, на различных складах. Стоимость ковша нории зависит от его габаритов и материала из которого он выполнен. Ковш нории нержавеющий Применяют такой ковш, …